Стайлер Dyson Airwrap ID HS08 — это революционное устройство, предназначенное для создания идеальных локонов и укладок без повреждения волос. Он оснащён беспроводной технологией Bluetooth для подключения к приложению MyDyson в котором вы сможете создать уникальные настройки профиля волос, что упрощает создание идеальных локонов.
Пройдите простой тест в приложении MyDyson и создайте на основании результата свой индивидуальный профиль настроек. В приложении вы сможете рассчитать время укладки, установить длительность охлаждения, разработать последовательность режимов, которые необходимы для создания идеальной прически.
На скорость укладки влияет множество параметров: длина, сложность выбранной прически, отсутствие отвлекающих факторов в виде поторапливающих спутников. Ну, и про мощность стайлера не стоит забывать. Dyson Airwrap ID HS08 оснащён мощным двигателем Dyson V9, который вращается со скоростью до 110 000 об/мин. Такой мощности достаточно для быстрой укладки и создания эффекта Коанда.
Традиционно для завивки и укладки использовался метод нагревания, но температура плохо влияет на структуру волос. Можно, конечно, отказаться от локонов и других видов укладки, или воспользоваться помощью Dyson. Инженеры производителя искали способ заменить использование горячего воздуха, или хотя бы уменьшить его роль в укладке. И на помощь пришёл эффект Коанда. Аэродинамическое явление притягивает волосы к насадке, помогая бережно и быстро уложить волосы.
Высокая температура губительна для волос, и для того, чтобы восстановить поврежденные локоны придётся приложить много усилий и средств. С Dyson Airwrap ID HS08 негативное воздействие сведено к минимуму. Устройство контролирует температуру 40 раз в секунду, не давая стайлеру преодолеть температуру в 150° C.
С Стайлер Dyson Airwrap ID HS08 можно сделать совершенно разные причёски, от идеально гладких волос до волнующих локонов, для этого в стайлере предусмотрена возможность выбора одной из трех скоростей воздушного потока.
Бренд - Dyson
Цвет товара - Strawberry Bronze/Blush Pink
Тип - фен-стайлер
Модель - HS08
Мощность фена - 1300 Вт
Количество режимов - 3
Количество температурных режимов - 3
Количество скоростей - 3
Дополнительные функции - контроль температуры, эффект Коанда
Уникальные технологии - Air Multiplier
Дополнительная информация - минимальная температура нагрева: 60 °C,максимальная температура нагрева:90 °C,время нагрева:30 сек
Диаметр насадки-щетки - 40 мм
Материал щетки - искуственная щетина
Особенности - защита от перегрева, съемный фильтр
Длина сетевого шнура - 2.68 м
Индикация - готовности к работе, режима работы
Длина - 272 мм
Ширина - 48 мм
Высота - 41 мм
Вес - 610 г
Дополнительная информация - интеллектуальная система контроля температуры исходящего воздуха, двигатель с цифровым управлением Dyson V9, эффект Коанда для разглаживания и придания объема,индикатор очистки фильтра
Напряжение питания - 220-240 В
Ваш отзыв: